Добавить рецепт
Добавил:
30 марта 2020
0
  • Калорийность блюда: 420 ккал *
  • Содержит жиров: 23,3 грамм
  • Содержит белков: 39,4 грамм
  • Содержит углеводов: 12,5 грамм
  • *Расчёт для сырых продуктов
Пока нет описания этого рецепта!

Как готовить:

Пошаговая инструкция:
ШАГ 1 Для фаршированных мини-конкильони разогрейте 1 столовую ложку оливкового масла в сковороде и обжарьте мелко порезанные овощи до мягкости. Посолите, поперчите и дайте немного остыть, затем смещайте с тертой моцареллой. Отварите мини-конкильони в подсоленной воде с 2 столовыми ложками оливкового масла до состояния аль денте. Слейте воду, наполните каждую мини-ракушку небольшим количеством подготовленной начинки. Разогрейте духовку до 200 градусов. Поставьте в нее форму для запекания с фаршированными мини-ракушками на 5 минут.

ШАГ 2 Для рыбных рулетиков разогрейте духовку до 200 градусов. Каждое филе разрежьте вдоль, получившиеся полоски смажьте 4 столовыми ложками оливкового масла и лимонным соком, посолите, поперчите и сверните в рулетик. Закрепите зубочисткой и поставьте в духовку (накрыв форму для запекания фольгой) на 25 минут.

ШАГ 3 Для соуса сабайон из сладкой кукурузы разогрейте оставшееся оливковое масло в сотейнике и обжарьте лук до мягкости. Добавьте мелко рубленный чеснок и зерна сладкой кукурузы, готовьте еще пару минут. Влейте сливки, доведите до кипения, уменьшите огонь и потушите овощи в течение 10 минут. Пюрируйте содержимое сотейника, протрите через мелкое сито и верните на огонь. Добавьте желток и готовьте, помешивая, до загустения соуса. Посолите и поперчите по вкусу.

ШАГ 4 Для сервировки распределите немного соуса на дне тарелки. Аккуратно извлеките из рыбных рулетиков зубочистки и перенесите два из них на сервировочную тарелку. Рядом положите несколько фаршированных мини-конкильони. Подавайте с рукколой и помидорами черри.
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Регистрация