Добавить рецепт
Добавил:
01 апреля 2020
0
  • Калорийность блюда: 633 ккал *
  • Содержит жиров: 18,8 грамм
  • Содержит белков: 49,4 грамм
  • Содержит углеводов: 67,6 грамм
  • *Расчёт для сырых продуктов
Пока нет описания этого рецепта!

Как готовить:

Пошаговая инструкция:
ШАГ 1 В большой кастрюле довести до кипения телятину, букет гарни и 10 стаканов воды. Убавить огонь, снять пену и варить в течение 30 минут. Добавить лук, морковь и фенхель, разрезанный на 8 клиньев.

ШАГ 2 Продолжать варить еще в течение 30 минут. Добавить нарезанные на четвертинки грибы и нарезанный сельдерей. Готовить, пока овощи не станут мягкими, еще около 20 минут. Шумовкой переложить телятину и овощи в миску, накрыть крышкой и держать в тепле. Процедить оставшийся бульон через мелкое сито в отдельную емкость. Затем 4 стакана жидкости вернуть в кастрюлю, довести до кипения и варить, пока количество жидкости не сократиться вдвое, около 30 минут.

ШАГ 3 Тем временем, приготовить рис для гарнира.

ШАГ 4 В небольшой кастрюле нагреть сливочное масло, добавить муку и готовить, помешивая, до получения однородной массы, около 2 минут. Добавить уваренную жидкость и сливки, довести до кипения, и варить около 15 минут. Вернуть в соус телятину и овощи и готовить ее, пока мясо хорошо не прогреется, приблизительно 5 минут. Добавить лимонный сок, соль, черный молотый перец и кайенский перец; разложить по тарелкам с рисом. Сверху положить по 1 чайной ложке сметаны, украсив листьями петрушки.
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Регистрация