Добавить рецепт
Добавил:
02 февраля 2020
0
  • Калорийность блюда: 632 ккал *
  • Содержит жиров: 38,1 грамм
  • Содержит белков: 42,4 грамм
  • Содержит углеводов: 23,2 грамм
  • *Расчёт для сырых продуктов
Пока нет описания этого рецепта!
Время приготовления:
30 минут
Количество порций:
2

Как готовить:

Пошаговая инструкция:
ШАГ 1 В небольшую сковороду насыпьте семена фенхеля и поставьте на средний огонь примерно на 1-1,5 минуты до появления запаха. Переложите в небольшую миску и охладите. Добавьте размягченное сливочное масло, мелко нарезанный шалот и 1 столовую ложку мелко нарезанной зелени фенхеля. Посолите и поперчите по вкусу.

ШАГ 2 Растопите 1 столовую ложку масляной смеси в большой сковороде на среднем огне. Добавьте нарезанный тонкими кусочками корень фенхеля и 0,25 стакана воды. Накройте крышкой и готовьте до мягкости примерно 8 минут. Откройте крышку и подрумяньте фенхель примерно 2 минуты. Переложите на тарелку.

ШАГ 3 Натрите рыбу солью и перцем. В этой же сковороде растопите 1 столовую ложку масляной смеси на среднем огне. Выложите рыбу, накройте крышкой и готовьте 5 минут. Переверните рыбу и добавьте 0,25 стакана воды. Накройте крышкой и готовьте еще 5 минут, пока рыба станет не прозрачной.

ШАГ 4 Отодвиньте рыбу на 1 сторону сковороды и выложите фенхель. Добавьте перно, 2 чайные ложки масляной смеси и 1 столовую ложку мелко нарезанной зелени фенхеля. Перемешайте и разогрейте.

ШАГ 5 Разложите фенхельную массу по 2 тарелкам, сверху выложите по куску рыбы и на рыбу оставшуюся масляную смесь. Подавайте.
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Регистрация