Добавить рецепт
Добавил:
03 июня 2020
0
  • Калорийность блюда: 352 ккал *
  • Содержит жиров: 21,1 грамм
  • Содержит белков: 28,9 грамм
  • Содержит углеводов: 12,2 грамм
  • *Расчёт для сырых продуктов
Пока нет описания этого рецепта!
Время приготовления:
1 час
Количество порций:
4

Как готовить:

Пошаговая инструкция:
ШАГ 1 Лук мелко нарезаем и обжариваем в жире (растительном масле) до характерного запаха. Пока обжаривается лук, добавить щепотку зерен тмина. Тмин не испортит вкус, но даст свою изюминку. Мясо тем временем нарезаем на кубики (или как получится). Итак, лук поджарилися, всыпаем чайную ложку паприки молотой красной, быстро перемешиваем и добавляем нарезанное мясо. Опять перемешали и добавили 200 г воды или бульона. Как мясо закипит, огонь уменьшить и тушить мясо до готовности. Мясо должно тушиться в жидкости, так что подливайте воду или бульон. Вот готовое мясо.

ШАГ 2 Пока мясо тушилось, шинкуем капусту. Или нарезаем ее соломкой.

ШАГ 3 Теперь к готовому мясу добавляем капусту до верху. Если вся капуста не влезла, добавляйте порционно. Добавили, прикрыли крышкой, чуть потушили. Обмякла капуста в катрюле, перемешали с мясом и добавить следующую порцию капусты.

ШАГ 4 Таким образом влезает вся капуста. Капусту перемешиваем время от времени с мясом и тушим на маленьком огне. Не надо тушить капусту до состояния разлезлости. Она должна слегка хрустеть. Вот вроде и все, осталось посолить, поперчить и подавать. Но нет! Сделайте так, как это делаем мы. К готовой капусте с мясом добавить 150–200 г сметаны. Перемешать, посолить, поперчить и протушить 5 минут. Сметана даст совсем другой, новый вкус.
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Регистрация