Добавить рецепт
Добавил:
19 мая 2020
0
  • Калорийность блюда: 371 ккал *
  • Содержит жиров: 24 грамм
  • Содержит белков: 4,2 грамм
  • Содержит углеводов: 29,7 грамм
  • *Расчёт для сырых продуктов
  • Вот что получилось из нашего рецепта - фото 1
Пока нет описания этого рецепта!

Как готовить:

Пошаговая инструкция:
ШАГ 1 Выливаем в миску все сливки, высыпаем порошок для пудинга и взбиваем до образования кремовой массы.

ШАГ 2 Берем банку персиков, сироп нам не нужен, так что можете его вылить. Достаем сами персики и нарезаем на небольшие кусочки. Далее кладем все персики в пудинг и хорошо перемешиваем!

ШАГ 3 Достаем коржи и смазываем каждый толстым, но равномерным слоем готовой смеси с персиками ( а их у нас два). Накрываем третьим коржиком и слегка надавливаем на центр торта, чтобы он был ровным (не переусердствуйте, так как коржи могут поломаться).

ШАГ 4 На водяной бане растапливаем масло с шоколадом и помешиваем до однородной смеси (мне нравится более густая консистенция, так что я добавила немного муки).

ШАГ 5 И в завершении на последний корж аккуратно выливаем шоколад и равномерно размазываем по всей поверхности.

ШАГ 6 Ставим торт в холодильник на ночь (либо на 6 часов). Надо дать время пудингу, чтобы он застыл.
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Регистрация