Добавить рецепт
Добавил:
26 июня 2020
0
  • Калорийность блюда: 248 ккал *
  • Содержит жиров: 12,7 грамм
  • Содержит белков: 3,6 грамм
  • Содержит углеводов: 28,8 грамм
  • *Расчёт для сырых продуктов
  • Вот что получилось из нашего рецепта - фото 1
Пока нет описания этого рецепта!

Как готовить:

Пошаговая инструкция:
ШАГ 1 Для начала включить духовку на 200 градусов.

ШАГ 2 Для теста: в кастрюльке сыворотку немного подогреть, всыпать дрожжи, сахар, 1 ст. л. муки и дать постоять 5 мин. Затем добавить яйца, масло и тыквенное пюре, перемешать. Всыпать муку (до консистенции мягкого, не липкого теста), замесить тесто.

ШАГ 3 Накрыть крышкой и оставить в тепле на пол часа.

ШАГ 4 Для начинки: масло растопить, в пюре добавить масло и сахар. Холодную воду взбить с крахмалом и влить в пюре. Хорошо взбить, поставить на средний огонь и варить до загустения. По приготовлении остудить в холодильнике.

ШАГ 5 Для глазури: шоколад поломать кусочками и положить в тарелку, влить молоко и масло. Греть на среднем огне, постоянно мешая, до однородной консистенции. Когда масса остынет добавить коньяк и сметану, перемешать.

ШАГ 6 Когда тесто подошло, обмять его и, если потребуется подсыпать муку. Тесто разделить на кусочки (длинные, как колбаски), каждую раскатать в пласт, посыпать сахаром, смазать начинкой и свернуть в рулет.

ШАГ 7 Рулет разрезать на кусочки и на противень выложить срезом вверх, плотно друг к другу. Каждый кусочек смазать сметаной и поставить в духовку при 200 градусах на самый верх духовки до готовности. Когда булочки будут готовы, дать им немного остыть и смазать глазурью каждую.
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Регистрация