Добавить рецепт
Добавил:
29 июня 2020
0
  • Калорийность блюда: 419 ккал *
  • Содержит жиров: 34,7 грамм
  • Содержит белков: 13,2 грамм
  • Содержит углеводов: 16,4 грамм
  • *Расчёт для сырых продуктов
Пока нет описания этого рецепта!

Как готовить:

Пошаговая инструкция:
ШАГ 1 Разогрейте духовку до 180 градусов. Выложите панчетту на пергамент и посыпьте кондитерским сахаром. Выпекайте 6-8 минут.

ШАГ 2 Вскипятите воду в большой кастрюле. Удалите внешние жесткие листья с капусты. Тонко нарежьте капусту и выложите в большое блюдо. Внешние жесткие листья варите в кипящей воде 1 минуту (очень важно не переварить капусту). Достаньте листья и выложите в миску с ледяной водой. Оботрите охлажденные листья бумажными полотенцами и положите в блюдо с нашинкованной капустой.

ШАГ 3 В другой миске смешайте сливки, уксус, горчицу, сахар и соль. Полейте полученной смесью капусту. Добавьте половину крупнонарезанных орехов, сельдерея, нарезанного соломкой яблока. Приправьте солью и перцем.

ШАГ 4 Украсьте сверху оставшимися орехами, сельдереем и яблоком. Выложите сверху хрустящий бекон. Приятного аппетита!
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Регистрация