Добавить рецепт
Добавил:
26 июня 2020
0
  • Калорийность блюда:
  • Содержит жиров:
  • Содержит белков:
  • Содержит углеводов:
  • *Расчёт для сырых продуктов
Пока нет описания этого рецепта!

Как готовить:

Пошаговая инструкция:
ШАГ 1 Разогрейте духовку до 180˚C. Обжарьте кокосовую стружку на противне с бортиками в течение 3—5 минут, один раз перемешав, пока они не приобретут темно-золотистый оттенок; переложите в небольшую миску. Обжарьте тыквенные семечки на противне с бортиками в течение 4—6 минут, один раз перемешав, пока они не приобретут темно-золотистый оттенок. Дайте немного остыть, затем крупно порубите и переложите в миску к кокосовой стружке. Отставьте в сторону.

ШАГ 2 Увеличьте температуру духовки до 230˚C. Смешайте в большой миске тыкву, лук, чили, чеснок, кокосовое масло и карри (если масло застынет, ничего страшного). Приправьте солью и перцем. Разложите в один слой на противне и запекайте, изредка помешивая, до мягкости лука и тыквы и появления золотистой корочки (40—45 минут).

ШАГ 3 Тем временем смешайте кинзу и цедру апельсина с кокосовой стружкой и тыквенными семечками. Приправьте солью и перцем, накройте крышкой.

ШАГ 4 Очистите чеснок. Пюрируйте в блендере до однородности чеснок, тыкву, лук, чили, кокосовое молоко с 2 стаканами воды, добавляя воду по необходимости. Приправьте солью, перцем по вкусу. Подавайте суп, посыпав смесью кинзы и кокосовой стружки.
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Регистрация