Добавить рецепт
Добавил:
18 июля 2020
0
  • Калорийность блюда:
  • Содержит жиров:
  • Содержит белков:
  • Содержит углеводов:
  • *Расчёт для сырых продуктов
Пока нет описания этого рецепта!

Как готовить:

Пошаговая инструкция:
ШАГ 1 Отварите пасту в кипящей воде около 4 минут, помешивая, до состояния al dente. Откиньте на дуршлаг и накройте, чтобы паста не остывала. В пустую кастрюлю влейте 2 ст. л. оливкового масла, поставьте на средний огонь. Добавьте лук-шалот и чеснок. Тушите, помешивая, 3 минуты до мягкости. Добавьте цуккини, кольраби, лук-порей и фенхель. Добавьте лук-шалот и чеснок. Тушите, помешивая, 6 минут до мягкости.

ШАГ 2 Влейте овощной бульон и доведите до кипения. Убавьте огонь до минимального и варите около 10 минут, помешивая, до мягкости овощей. Добавьте отваренную пасту, горох и оливки; варите еще 2 минуты до тех пор, пока вся масса не прогреется.

ШАГ 3 Соус из кешью: залейте кешью 3⁄4 стакана кипящей воды. Когда вода остынет, перелейте в блендер и измельчите кешью до однородности.

ШАГ 4 Песто: соедините в блендере шпинат, базилик, кедровые орехи и оставшиеся 3 ст. л. оливкового масла. Измельчите до однородности, соедините с супом и хорошо перемешайте. Разлейте суп по тарелкам и подавайте с поджаренным хлебом и кремом из кешью в соуснице.
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Регистрация